Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить [Общий] Аренда Dead by Daylight/30дней/Оффлайн у PLAY49951b6eba278

В наличии
91 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
Аренда игры Dead by Daylight на 30 дней в режмие оффлайн игры STEAM.
Что такое режим оффлайн?
Это однопользовательский режим игры без доступа к сети (многопользовательский режим). Вы сможете полностью насладиться игрой проходя миссии в одиночной игре.
В режиме оффлайн недоступны онлайн функции, инструкция по игре ниже в дополнительной информации.
Срок аренды: Дата покупки + 30 дней
Об игре:
Смерть — это не выход
Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы.
Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в ситуационной осведомленности. Убийца играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче.
Цель Выживших в каждой игре - постараться, чтобы Убийца не поймал, и сбежать с места убийств – это звучит проще, чем на самом деле, особенно когда обстановка меняется в каждой игре.
Дополнительная информация об игре доступна на http://www.deadbydaylight.com
Основные характеристики
• Выжить вместе... или нет. - Выжившие могут либо сотрудничать с другими, либо быть эгоистичными. Ваш шанс на выживание будет различаться в зависимости от того, работаете ли вы вместе как команда, или же ходите в одиночку. Сможете ли вы обхитрить Убийцу и сбежать с места убийств?
• Где Я? - Каждый уровень сгенерирован случайным образом, так что вы никогда не знаете, чего ожидать. Случайные точки вашего появления означают, что вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, потому что мир и его опасности измененяются в каждой игре.
• Праздник для Убийцы - в Dead by Daylight присутствует что-то со всех уголков мира ужасов. В роли Убийцы вы сможете сыграть кем угодно, от мощного мясника до жутких паранормальных сущностей. Ознакомьтесь со своим местом убийства и отточите уникальные навыки каждого Убийцы, чтобы уметь охотиться, ловить и жертвовать своей добычей.
• Глубже и глубже - Каждый Убийца и Выживший имеют свою собственную глубокую систему развития и много предметов для разблокирования, которые могут быть настроены в соответствии с вашей собственной стратегией. Опыт, навыки и понимание окружающей среды являются ключевыми элементами для того, чтобы охотиться или перехитрить Убийцу.
• Реальные люди, реальный страх - Случайно сгенерированные уровни - это настоящая человеческая реакция на чистый ужас, создающая каждую игровую сессию с неожиданным сценарием. Вы никогда не сможете сказать, что случится. Атмосфера, музыка и прохладная окружающая среда соединяются в ужасающий опыт. С достаточным количеством времени вы даже сможете обнаружить, что скрывается в тумане.
ВНИМАНИЕ: ФОТОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ / ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ИГРОЙ
У очень небольшого процента людей возможны эпилептические припадки или потеря сознания при воздействии мигающего света или световых вспышек. Такие люди, в том числе те, у кого никогда ранее не было припадков или эпилепсии, могут испытать эпилептические симптомы или припадок во время видеоигры. Если у вас или у кого-либо из ваших родственников случались эпилептические припадки или судороги любого рода, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем играть в любую видеоигру.
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ игру и обратитесь к врачу, если вы или ваш ребенок испытываете какие-либо из следующих симптомов: головокружение, изменение зрения, подергивание глаз или мышц, непроизвольные движения, потеря сознания, дезориентация или судороги. Родители обязаны наблюдать за своими детьми или спрашивать их о возникновении симптомов.
Вы можете снизить риск светочувствительных эпилептических припадков, приняв следующие меры предосторожности: сидите дальше от экрана, используйте экран меньшего размера, играйте в хорошо освещенной комнате, не играйте, если вы устали или хотите спать.
Способы оплаты
и др.