Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить Dying Light 2 Stay Human PS4&PS5(Standart Edition) у PlayTeamstore1

В наличии
18 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
Более двадцати лет назад в Харране мы сражались с вирусом — и проиграли. Теперь мы снова проигрываем. Город, одно из последних крупных населенных пунктов, раздираем конфликтом. Цивилизация вернулась в темные века. И все же у нас все еще есть надежда.
Ты странник, способный изменить судьбу Города. Но за твои исключительные способности приходится платить. Преследуемый воспоминаниями, которые вы не можете расшифровать, вы решили узнать правду… и окажись в зоне боевых действий. Оттачивай свои навыки, так как для победы над врагами и приобретения союзников тебе понадобятся и кулаки, и смекалка. Раскрой темные тайны, скрывающиеся за обладателями власти, выбери сторону и реши свою судьбу. Но куда бы ни привели тебя твои действия, есть одна вещь, которую ты никогда не сможешь забыть — оставайся человеком.
ОГРОМНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Участвуйте в жизни города, охваченного новой темной эпохой. Исследуя многочисленные уровни и локации, открывайте для себя разные пути и скрытые проходы.
КРЕАТИВНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ БОЙ
Используйте свои навыки паркура, чтобы склонить чашу весов даже в самой жестокой схватке. Умное мышление, ловушки и креативное оружие станут твоими лучшими друзьями.
ЦИКЛ ДНЯ И НОЧИ
Ждите ночи, чтобы отправиться в темные убежища Зараженных. Солнечный свет держит их в страхе, но как только он исчезает, монстры начинают охоту, оставляя свои логова свободными для исследования.
ВЫБОР И ПОСЛЕДСТВИЯ
формируют будущее города своими действиями и наблюдайте, как оно меняется. Определите баланс сил, делая выбор в растущем конфликте, и создайте свой собственный опыт.
КООПЕРАТИВНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ДЛЯ 2-4 ИГРОКОВ
Играйте в кооперативе до четырех игроков. Проводите свои собственные игры или присоединяйтесь к другим и посмотрите, насколько их выбор отличается от вашего.
Способы оплаты
и др.