Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить RUST Logitech ✜ Assault Rifle Мажор Скрипт Навсегда у GGMacro.ruac68ac

В наличии
57 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
Очень плавный скрипт 8ms± все в одном RUST для АК47 и LR300 для разных модулей: прицел х8, фонарик, лазерный прицел, а так же с корректировкой чувствительности: прицелы Holo и самодельный, глушитель. Все эти варианты в одном скрипте, компенсация отдачи с максимально возможной точностью!
Скрипт навсегда, обновление бесплатно на все время популярности игры!
Скрипт только для мышек Logitech серии G, возможно Wireless (максимальная стабильность с проводом) для программы LGHUB и LGS.
Скрипты в 2х исполнениях простой и RBM работает только при прицеливании (зажатой правой кнопке), что не требует постоянно включать/выключать скрипт для прокидки гранат, лутания, сортировка инвентаря!
Настраиваемая активация, индикация переключений, а также дополнительная компенсация и клавиша для п/автоматики (при наличии).
Все наши скрипты проходят оптимизацию - сжатый код!

Макросы написаны под Чувствительность мыши в игре - 0.8% FOV90, возможность использовать любые прицелы с корректировкой чувствительности (если вам не удобно пользоваться этой чувствительностью, будет достаточно изменить CPI/DPI мышки под себя. Изменение CPI/DPI на макрос не влияет).
Demo на примере AK47 https://www.youtube.com/watch?v=0SkRWnTIXHc
ВНИМАНИЕ! Для Windows 10 версии 2004 и новее скрипты могут работать не корректно (для версий новее 1909 приобретаете скрипт на свой риск). Проверить версию "WIN+R" -> "winver".
Перед приобретением скрипта внимательно изучите условия пользования скриптами Logitech.
Уточняйте характеристики оружия в игре и механику отдачи, рандом и разброс не позволяет написать до идеальной точки, оптимальная точность в начальных выстрелах, что требует помощи в контроле отдачи и стрелять на средние/дальние дистанции максимум по 10-15 выстрелов.
Все макросы проверены неоднократно, если какие либо макросы работают не корректно, то в 99% случаев проблема именно на вашей стороне.
Если у вас возникли проблемы с работой скрипта, пишите на oplata.info
Товар цифровой и возврату не подлежит, обдумывайте предварительно покупку.
Способы оплаты
и др.