Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить Ready or Not/Steam КЛЮЧ/💳0%/RU+CIS/+🎁 у GAMERSHOPS.badbd9

В наличии
81 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание

💳 Без комиссии при оплате картами
🔑Активация: Ключ Steam
🌍Регион: RU+CIS
🔥Перевод (Локализация): Полностью на английском языке
🚚Моментальная доставка

===================
Описание:
Ready or Not — это остросюжетный тактический шутер от первого лица, посвященный опасным будням бойца спецназа.
Главное — реализм
В VOID Interactive уделили большое внимание реализации правил проведения операций и созданию строгой, но справедливой системы оценки успехов игрока. Для консультаций привлекались сотрудники правоохранительных органов со всего мира. Всё, что касается стрельбы, выполнено на невиданном ранее уровне реализма: смоделированы баллистические характеристики, динамика рикошета, сопротивление кевлара и бронепластин, а также разрыв и импульс пуль.
Проработанное и удобное управление
Сложная система перемещения и взаимодействия с оружием обеспечивает небывалый уровень контроля в любой ситуации. Элементы управления интуитивно понятны, так что запоминать десятки клавиш не придется!
Система планирования
Прежде чем отправляться на задание, вам предстоит изучить схему здания, прослушать брифинг и разработать план операции, подобрать экипировку (баллистические щиты, тараны, тактические лестницы и многое другие) и при необходимости привлечь помощников, например снайперов или специалистов по ведению переговоров.
Разнообразие режимов игры
Восстановите порядок вместе с друзьями в совместном режиме, возглавьте первоклассную команду управляемых компьютером спецназовцев в одиночной сюжетной кампании или сразитесь с мятежной организацией в яростной сетевой битве.
Детальная персонализация
На выбор предлагается более 60 уникальных предметов экипировки. Оптимальное сочетание оружейной оптики, дульных модификаций, магазинов и цевье дадут преимущество в бою и помогут одержать верх в любой ситуации. Если вы готовы пожертвовать мобильностью в угоду безопасности, загружайтесь бронепластинами и тяжелой броней. И не забудьте про уникальную униформу и командные нашивки!

===================
🎁Подарок:
🎁За каждый положительный отзыв о товаре я выдаю дополнительно ключ к недорогой игре в Steam. 🎁Как получить:
1. Оставить положительный отзыв после покупки
2. Написать продавцу в сообщениях "Привет, бро!" (Отвечаю на сообщения от 10 минут до 48 часов)
3. Профит! Подарок у Вас
Способы оплаты
и др.