Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить 🔑 Windows 7 Home Basic // ГАРАНТИЯ✅ у Softoffd765f3039623

В наличии
34 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
✅ Для оплаты Банковской картой выбирайте платёжный метод Freekassa
✅ Бонус за положительный отзыв 10 %

Язык - Multilanguage
Разрядность - x32/x64
Региональная привязка - Worldwide
Ключ активации для 1 ПК.
Активация - через Интернет онлайн и по телефону.
🛑Не подходит для обновления с других Windows 7

Если рассматривать Windows 7 Home Basic со стороны практичности, то можно с полной уверенностью заявить, что данная операционная система идеально подходит для того, чтоб использовать ее именно дома, так как у нее имеется тот минимум, который вам будет необходим. Нет нечего проще, чем просто работать с операционной системой, которая проста и понятна, не имеет не чего лишнего и может похвастаться качественным обликом.
Не последнее место смогла занять в данной операционной системе и ее безопасность, которая тут на высшем уровне. На этот раз умы из Microsoft решились на то, чтоб сделать защиту ОС и всей программной части более мощной, что позволило во много раз обезопасить пользователей, которые так часто желают работать в сети без антивирусов. Конечно, не стоит думать, что можно только windows 7 home купить лицензию и тут же начинать работать с данной ОС в обычном для вас режиме не устанавливая антивирус, но все же, если нет в первое время такой возможности, то встроенный мини-антивирус в вашу Windows 7 сможет пусть и минимально, но обезопасить ваш компьютер или ноутбук до того времени, когда вы сможете установить полноценную антивирусную программу.
Подводя итоги рассмотрения операционной системы Windows 7 home, можно с полной уверенностью заявить, что эта ОС непременно стоит своих денег, так как она имеет возможность полноценно работать на совершенно новом уровне, которого иные операционные системы еще не когда не могли предложить обычному пользователю, так что вам стоит обратить на это внимание и как можно более детально познакомится с самой работой ОС 7-го поколения для домашнего эксплуатирования.
Гарантия от магазина на товар действуют в течение 3 дня после покупки.
После истечения гарантийного срока претензии по покупке не принимаются, возврат средств и замена товара не осуществляется.
Способы оплаты
и др.