Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить ⭐Windows 11 Pro -32/64 1PC Online Activation Retail🌎🎁 у WnStoreac72db1ca8bd

В наличии
13 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
Вы покупаете официальный лицензионный ключ Microsoft Windows 11 Pro на 1 ПК.
ВАЖНЫЙ:
- Вы покупаете уникальный лицензионный ключ! Его нельзя найти в открытом доступе!
- Вы покупаете Retail ключ, а не VL, OEM или MAK, которые другие продавцы могут продавать под видом Retail ключа!
- Ключ привязан к вашей учетной записи Microsoft/Windows!
- Ключ можно активировать только на 1 ПК и только на Windows 11 Pro!
- Это бессрочная лицензия! Вы можете переустанавливать и обновлять Windows 11 Pro столько раз, сколько захотите!
- Активация лицензионным ключом возможна только на оригинальном дистрибутиве (не каких сборках и т.п.)!
Получение товара: сразу после оплаты;
Региональная привязка: Нет. Ключ можно активировать из любой точки мира;
Язык: Любой;
Разрядность: x64
Тип лицензии: Розничная;
Активация - онлайн (через интернет)
По всем вопросам и затруднениям пишите.
Microsoft Windows 11 Pro — это операционная система для ПК, выпущенная в 2021 году для тех, кто хочет получить максимум от своей работы и жизни. Интуитивно понятный интерфейс, новые функции и развитая система безопасности — это только начало. Откройте для себя творческие возможности, гарантированные полным набором функций новой ОС от Microsoft.
Кристально чистый
Благодаря графике Fluent Design работа с Win 11 Professional доставляет настоящее удовольствие. Версия Pro ставит комфорт на первое место, адаптируя работу компьютера для обычных и деловых пользователей. Расположенная в центре кнопка «Пуск» обеспечивает мгновенный доступ ко всем наиболее важным инструментам, функциям и приложениям — и вы можете расположить их по своему усмотрению.
Благодаря движущимся виджетам и возможности сохранять расположение рабочего стола вы сами создаете свое самое удобное рабочее место. Создавайте макет своих инструментов так, как вам нравится, с быстрым доступом к улучшенному Microsoft Store, браузеру Microsoft Edge и мессенджеру Teams.
Обращайтесь в любое время и в любом месте
Windows 11 Pro — это контакт с другими в один клик. Благодаря Microsoft Teams вы можете легко связаться со всеми из любой точки мира, используя компьютер или мобильное устройство. А с оптимизированными голосовыми и сенсорными командами возможности для создания и составления текста безграничны.
Выбор геймеров
Win 11 Professional — лучшая игровая система. Благодаря функции Auto HDR игры в вашей библиотеке выходят на новый уровень графики. И все это благодаря более быстрому рендерингу и экономии ресурсов ЦП с помощью решения DirectStorage.
Безопасность превыше всего
Microsoft Windows 11 Professional повышает производительность и безопасность. Оснащенный функциями, известными из Windows 11 Home, он дополнен несколькими дополнительными инструментами. Работайте на нескольких устройствах и в любом месте. Благодаря BitLocker все содержимое устройства в безопасности, даже если вы потеряете свой компьютер. Кроме того, благодаря Windows Information Protection вы можете больше не беспокоиться об утечке данных.
Выберите продавца, чтобы купить ключ продукта дешевле на G2A.com. Используйте широкий спектр инструментов Windows 11. Управляйте своей рабочей сетью и доступом. Упростите сотрудничество с Microsoft 365 и будьте в курсе последних приложений в Microsoft Store.
Это и многое другое вы найдете в последней версии Microsoft Windows 11 Pro. Предназначен для деловых и частных клиентов - для комфорта, удовольствия и продуктивности.
Возможности Microsoft Windows 11 Pro:
Самая популярная операционная система в мире с сотнями миллионов довольных клиентов.
Новейшая версия Windows Professional для самых амбициозных и требовательных пользователей.
Безопасная и современная система, которая предлагает множество функций и опций
Шифрование устройства BitLocker. Если ваше устройство потеряно или украдено, BitLocker заблокирует все, чтобы никто другой не смог получить доступ к вашим системам или данным.
Шифрование устройства. Если вы включите шифрование устройства, только уполномоченные лица смогут получить доступ к вашему устройству и д
Способы оплаты
и др.