Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить 🔑 Office 2010 Pro plus|Professional// ГАРАНТИЯ ✅ у Softoffd765f3039623

В наличии
86 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
✅ Для оплаты Банковской картой выбирайте платёжный метод Freekassa
✅ Бонус за положительный отзыв 10 %
Тип лицензии - RETAIL
Язык - Multilanguage
Разрядность - x32/x64
Региональная привязка - Worldwide
Ключ активации для 1 ПК.
🛑Перед установкой удалите все версии Офиса с пк

С его помощью у вас начнется совершенно иная офисная эра создания и обработки документов различного формата. Больше вы не будите думать о том, что и какой программой вам открывать, какие форматы документов вы можете принимать для обработки, а какие нет. Теперь для вас все будет одинаков отлично открываться в рабочей среде ОС Windows, что конечно же практически сразу позволит вам выйди в своей работе на новый уровень.
Кроме того, что Microsoft Office 2010 Pro является сама по себе довольно мощной программой, так она еще и напичкана многочисленными дополнениями, которые сами по себе не плохо дополняют программное ядро. Вам будет приятно использовать различные дополнения, которые идеально подходят для: обротки текстовых документов, создания таблиц, для работы с фото и меди файлами, тут можно даже создавать полноценные презентации и много чего еще.
Очень важным моментом в использование этой программы является ее скорость обработки документации. Тут не бывает задержки при открытии текстовых документов в несколько минут! Конечно, задержка может быть при открытии, но при условии, что вы открываете презентацию или же документ имеющий большое количество фото и медиа дополнений, которые сами по себе весят не мало. Вот почему, если и делать выбор в сторону приобретения ключа для лицензионного ПО для ПК, то нужно в первую очередь рассматривать программу microsoft office 2010 pro.
Гарантия от магазина на товар действуют в течение 3 дня после покупки.
После истечения гарантийного срока претензии по покупке не принимаются, возврат средств и замена товара не осуществляется.
Способы оплаты
и др.
BA
В этом месяце
🔑 Office 2010 Pro plus|Professional// ГАРАНТИЯ ✅, 200 RUB
the code work thank you