Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить 🔑 Office 2013 Pro plus|Professional// ГАРАНТИЯ ✅ у Softoffd765f3039623

В наличии
13 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
✅ Для оплаты Банковской картой выбирайте платёжный метод Freekassa
✅ Бонус за положительный отзыв 10 %
Тип лицензии - RETAIL
Язык - Multilanguage
Разрядность - x32/x64
Региональная привязка - Worldwide
Ключ активации для 1 ПК.
🛑Перед установкой удалите все версии Офиса с пк

Microsoft Office Professional Plus 2013 — специальный выпуск пакета офисных приложений, предназначенный для разработчиков и специалистов в области IT. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач.
Microsoft Office Professional Plus 2013 — неотъемлемая часть единой среды для бизнеса и коммуникации, обеспечивающая максимальную производительность и эффективную совместную работу. Включает инструменты для разработки профессиональной документации и лёгкую интеграцию.
В составе Microsoft Office Professional Plus 2013:
Microsoft Word 2013 — производительный текстовый процессор с расширенными возможностями для создания и форматирования документов.
Microsoft PowerPoint 2013 — генератор динамичных развёрнутых презентаций с высоким разрешением, поддержкой переходов, анимации, интеграцией аудио и видео материалов.
Microsoft Outlook 2013 — почтовый клиент для удобного управления сообщениями электронной почты с усовершенствованным набором инструментов, встроенной системой поиска и поддержкой веб-сервисов.
Microsoft Excel 2013 — табличный процессор из пакета Microsoft Office Professional Plus 2013 для создания отчётов, анализа информации, вариантов развития и тенденций, поддерживающий богатый инструментарий для визуализации данных.
Microsoft OneNote 2013 — приложение для хранения заметок с продвинутыми возможностями навигации и организации данных, позволяющее организовать удалённый доступ к записным книжкам и обмениваться сведениями через веб-браузер или со смартфона.
Microsoft Access 2013 — реляционная интерактивная СУБД с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), веб-базами и шаблонами.
Гарантия от магазина на товар действуют в течение 3 дня после покупки.
После истечения гарантийного срока претензии по покупке не принимаются, возврат средств и замена товара не осуществляется.
Способы оплаты
и др.
AR
В этом месяце
🔑 Office 2013 Pro plus|Professional// ГАРАНТИЯ ✅, 200 RUB
5+
TO
В этом месяце
🔑 Office 2013 Pro plus|Professional// ГАРАНТИЯ ✅, 200 RUB
Итак, все кажется хорошо. После пару попыток все работает, чему очень рада:). Продавец хороший, быстро отвечает. Рекомендую.
AR
В этом месяце
🔑 Office 2013 Pro plus|Professional// ГАРАНТИЯ ✅, 200 RUB
Thanks
NE
В этом месяце
🔑 Office 2013 Pro plus|Professional// ГАРАНТИЯ ✅, 200 RUB
Всё работает!