Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить Dishonored — Definitive Edition | Epic Games + Почта 💚 у EpicDealer9348a0

В наличии
0 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
После покупки вы моментально получаете родную почту и аккаунт в Epic Games лаунчере с игрой Dishonored — Definitive Edition.
✅Вы будете первым и единственным владельцем аккаунта.
✅В играх на аккаунте 0 часов, они никогда не запускались.
✅Гарантия на работоспособность аккаунта 2 месяца с даты покупки.

📌Формат аккаунта- Логин/Почта:Пароль
📌Родная почта: rambler ru
📌Аккаунты созданы лично мной
📌Доступна полная смена данных

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Dishonored — Definitive Edition
Полное собрание игр Dishonored. В эту подборку входят игра Dishonored и все дополнения к ней — Dunwall City Trials, The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches и Void Walker's Arsenal.
Разработанная Arkane Studios, лауреатом звания «Студия года-2012» от Edge Online, игра Dishonored — это атмосферный экшен от первого лица, главный герой которого — ассасин со сверхъестественными способностями, движимый жаждой мести. Гибкая боевая система Dishonored позволяет устранять противников самыми разными способами, комбинируя магию, оружие и необычные инструменты, незаметно уничтожая врагов или же бросаясь в открытую атаку. Результат каждого задания будет зависеть от того, какой путь вы выбрали при прохождении.
The Knife of Dunwall
В дополнении The Knife of Dunwall вы станете Даудом, легендарным ассасином, убившим императрицу. После убийства, которое навсегда изменило судьбу Дануолла, Дауда охватило раскаяние, но у него есть возможность искупить содеянное... В вашем распоряжении будут оружие, инструменты и магические способности Дауда, вы проникнете в новые районы Дануолла, в том числе китобойный квартал, бойню и хорошо охраняемый Квартал Законников.
The Brigmore Witches
Это продолжение истории легендарного ассасина Дауда. Чтобы доиграть свою партию до конца, Дауду придётся искать поддержку среди враждующих банд и бросить вызов опаснейшим противникам — ковену бригморских ведьм. По пути вы ознакомитесь с не исследованными прежде районами Дануолла — такими, как Ткацкий квартал и особняк Бригморов, где вас поджидают противники, сражения с которыми станут настоящим испытанием способностей Дауда.
Dunwall City Trials
В дополнении Dunwall City Trials вам предстоит отточить мастерство боя и скрытного перемещения на 10 отдельных картах, на каждой из которых вас ждёт множество необычных испытаний. Придумывайте новые сочетания сверхъестественных способностей, оружия и приспособлений, чтобы уничтожить как можно больше врагов. Кроме того, в приложении Dunwall City Trials вас ждут новые достижения и призы, а также всемирная сетевая таблица рекордов.
Void Walker's Arsenal
С дополнением Void Walker's Arsenal вы сразу получите четыре набора дополнительных материалов, которые раньше были доступны только тем, кто оформил предпокупку игры Dishonored. Эти наборы содержат уникальные бонусы для героев, дополнительные ячейки для костяных амулетов и многое другое.
Способы оплаты
и др.