Категории
loginВойти
Оформление заказа

купить Fallout 3: GOTY + Evoland + Frostpunk | Epic + Почта 💚 у EpicDealer9348a0

В наличии
60 шт.
Тип доставки
Моментальная доставка
Подробное описание
При покупке вы получаете родную почту и аккаунт в Epic Games лаунчере с игрой Fallout 3: Game of the Year Edition, Evoland Legendary Edition и Frostpunk.
✅Вы будете первым и единственным владельцем аккаунта.
✅В играх на аккаунте 0 часов, они никогда не запускались.
✅Гарантия на работоспособность аккаунта 2 месяца с даты покупки.

📌Формат аккаунта- Login/Mail:Password
📌Родная почта: rambler ru
📌Аккаунты созданы лично мной
📌Доступна полная смена данных

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Fallout 3: Game of the Year Edition
Fallout 3: Game of the Year Edition позволит вам насладиться лучшей игрой 2008 года, как никогда раньше. Создайте персонажа и окунитесь в невероятный постапокалиптический мир, в котором борьба за выживание не прекращается ни на минуту. Fallout 3: Game of the Year Edition включает в себя все пять официальных дополнений к оригинальной игре:
— Operation: Anchorage: военный симулятор, где вам предстоит освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов.
— The Pitt: совершите вылазку в полуразрушенный Питтсбург и выберите свою сторону в противостоянии между рабами и их хозяевами-рейдерами.
— Broken Steel: вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении своего персонажа можно развить до 30-го уровня.
— Point Lookout: отправляйтесь исследовать бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок и смертельных опасностей.
— Mothership Zeta: дайте отпор инопланетным агрессорам и попытайтесь выбраться с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной Пустошью.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Evoland Legendary Edition
Evoland представляет собой путешествие в историю приключенческих экшенов, где вы по мере прохождения сможете открывать новые технологии, системы геймплея и графические улучшения.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Frostpunk
Frostpunk — это новая игра от создателей This War of Mine. Это игра про выживание общества, где без тепла нет жизни, а каждое решение имеет свою цену. В полностью промёрзшем мире люди разрабатывают паровые машины, чтобы противостоять невыносимому холоду. Вам предстоит построить последний город на земле и обеспечить свой народ средствами выживания.
Способы оплаты
и др.